Ansprechpartner


So erreichen Sie Ihren individuellen Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Uwe Metz
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 12
E-Mail: u.metz@macna.de

Patrik Klein
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 24             
E-Mail: p.klein@macna.de

Auftragsbearbeitung / Disposition / Kundenbetreuung

Anette Decker
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 26         
E-Mail:   a.decker@macna.de

Petra Schmidt
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 27         
E-Mail:   p.schmidt@macna.de

Steven Igel
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 11             
E-Mail:   s.igel@macna.de

David Kalb
Telefon: 0 68 98 / 91 25 28
E-Mail:   d.kalb@macna.de 

Leitung Lager / Musterabteilung

Alexander Jung
Telefon: 0 68 98 / 91 25 - 30       
E-Mail:   a.jung@macna.de

Service für Kunden

was wir für unsere Kunden tun

fileadmin/user_upload/Kacheln/kunden.jpg

Service für Lieferanten

was wir für unsere Vertriebspartner tun

fileadmin/user_upload/Kacheln/lieferanten.jpg

Ihre Ansprechpartner

wir helfen Ihnen gerne weiter

fileadmin/user_upload/Kacheln/ansprechpartner.jpg

 

M E S S E A N K Ü N D I G U N G

Nach einer Corona-bedingten Messepause

richtet sich der Blick nun auf die nächste

C E R S A I E, die vom 27. September bis 1. Oktober 2021 in

Bologna veranstaltet wird.

Lexikon

Infos aus der Welt der Fliesen

fileadmin/user_upload/Kacheln/lexikon.jpg

Downloads

Kataloge und Lieferprogramm

fileadmin/user_upload/Kacheln/downloads.jpg

Unsere Philosophie

wir für Sie

fileadmin/user_upload/Kacheln/philosophie.jpg